Предмет: Физика, автор: Ёжик27

Определить напряжение источника тока и показание вольтметра, если I = 3 А, R1 =2 Ом, R2 = 4 Ом, R3= 6 Ом, R4 = 1 Ом. Схема внутри.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nodirkasymov
0
U1=3 A*2 Ом=6 В
U2=3 A*4 Ом=12 В
U3=3 A*6 Ом=18 В
U4=3 A*1 Ом=3 В
Автор ответа: Аноним
0
отметил как нарушение
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: ivanzorin0202
Предмет: Математика, автор: penkovaaanaYna
Предмет: Астрономия, автор: vazilin7171