Предмет: География,
автор: maxim4ikmoroz
Определите давление воздуха на высоте 650 м, если на уровне моря оно составляет 740 мм рт. ст
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
на каждые 10 м/ -1 мм
тогда 650/10 = -65 мм
давление 740 -65 = 675 мм
Автор ответа:
0
Відповідь:650÷10=65мм
740-65=675
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: samiraizanova
Предмет: Українська мова,
автор: zbondarenko122
Предмет: Математика,
автор: rvbbiib1
Предмет: Математика,
автор: narisyem
Предмет: Литература,
автор: danieldefo000