Предмет: Физика,
автор: kladmenmydak17
При постоянном давлении 105 кПа газ совершил работу 104 Дж. Как изменился объём газа?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 0,001м³
Объяснение:
Дано:
Р=105кПа=105000Па
А=104Дж
--------------------
ΔV-?
А=Р*ΔV
Отсюда:
ΔV=A/Р=104/105000=0,001м³
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tiaraoversis002122
Предмет: Английский язык,
автор: iryssik05
Предмет: Английский язык,
автор: dasha2220434
Предмет: Математика,
автор: funkime
Предмет: Алгебра,
автор: gerasimovila515