Предмет: Физика, автор: kotenkooleg443

ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!!!!! Амплітуда незатухаючих коливань точки струни 2мм а частота 3 кГц який шлях пройде точка за 0.4 с?

Ответы

Автор ответа: voooddaacheek
0

Ответ:

y(t) = A * sin(2πft),

Підставляємо відомі значення:

y(0.4 с) = 0.02 м * sin(2π*3000 Гц * 0.4 с) = 0.02 м * sin(2400π) ≈ 0.02 м * sin(3π) ≈ 0.02 м * (-1) ≈ -0.02 м.

Отже, точка пройшла шлях приблизно 0.02 м у зворотньому напрямку за 0.4 с

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: polina1786
Предмет: Русский язык, автор: ameliyussupova
Предмет: Английский язык, автор: rafriad7