Предмет: Физика,
автор: Секретик17082000
какой высоты столб воды уравновешивает атмосферное давление
Ответы
Автор ответа:
0
Атмосферное давление считается равным 760 мм рт.ст. = 101325 Па
Это равно 10,1325 м вод.ст., потому что 1 Па = 0,0001 м = 0,1 мм вод.ст.
Это равно 10,1325 м вод.ст., потому что 1 Па = 0,0001 м = 0,1 мм вод.ст.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: erkebulankadylbek
Предмет: Математика,
автор: andrucha3018
Предмет: Физика,
автор: mesus
Предмет: Алгебра,
автор: alex859
Предмет: Физика,
автор: kurk