Предмет: Физика, автор: Dimas9922

Определить:
- эквивалентное сопротивление электрической цепи относительно источника питания;
- ток кожного резистора;
- напряжение на каждом резисторе

Дано:
U2=32,4 В

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ajdarkanovm2
1

Ответ:

R1=10 OM

R2=15 OM

R5=15 OM

U2=32,4 B

если R2=15 OM,

то относительно ему U2=32,4 B будет R1=10 OM

Эквалентное сопротивление будет идти с R4 = 4 OM по R5=15OM

Ток кожногорезистора составляет 1500кдж

напряжение каждого до с 14 по 21с

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: novikovasofi2
Предмет: История, автор: vikaviktorii11110776