Предмет: Математика, автор: kolousovaylu

Господиня продала на базарі 6 кг персиків і одержала за них 60 грн. За якою ціною продавала персики господиня?

Ответы

Автор ответа: ipanova417
2

Ответ:60:6=10(грн)

Відповідь: 10 грн коштує 1 кг персиків.

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: karinabaginska132
Предмет: Алгебра, автор: edolgosheeva2006
Предмет: Биология, автор: swipie