Предмет: Физика, автор: minuemasza859

100балов

На рисунку зображений графік залежності сили струму від часу в коливальному контурі. Чому дорівнюють значення амплітуди і частоти коливань сили струму
вартианты ответов
10 мА, 4 Гц
10 мА, 8 Гц
5 мА, 0,25 Гц
5 мА, 0,125 Гц

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
3

Ответ: 5 мА, 0,125 Гц

Объяснение:

Согласно графика, амплитуда колебаний равна 5мА.

Период Т равен 8с

Частота колебаний:

ν=1/Т=1/8=0,125Гц


minuemasza859: подошло
minuemasza859: спасибо!!!!
Milkkkkkaaaaaaaa: Помогите пожалуйста с физики последнее задание в профиле )
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: tuaboba
Предмет: Математика, автор: anna48088