Предмет: Физика,
автор: kiomichan21
УМОЛЯЮ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
А=0,20; Т=3 с; f=0,33рад; а=0,29 м/с²
Объяснение:здається
kiomichan21:
ДЯКУЮ ДУЖЕ ДЯКУЮ
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: OliaRytuaka
Предмет: Другие предметы,
автор: mishamaliu
Предмет: Физика,
автор: nsvitlana200
Предмет: Информатика,
автор: dima778899
Предмет: Математика,
автор: Аноним