Предмет: Химия,
автор: nozlinabieva
плотность паров серы по воздуху при температуре 1160 градусов равна 2,205. Каков состав молекулы серы при этой температуре?
а) S б)S2 в) S4 г)S6 д)S8
Ответы
Автор ответа:
1
2,205×29=63,945= 64 , Mr(Sx)=64= u(S)×x= 32×x ;
x= 2 , Ответ : б)S2
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: pavlukanastasia54
Предмет: Литература,
автор: shevchuknazarus6
Предмет: Алгебра,
автор: 4ulkov750
Предмет: Математика,
автор: spa1ny
Предмет: Математика,
автор: Аноним