Предмет: Физика, автор: llyao92011

ПОМОГИТЕ!!! ДАЮ 100 БАЛОВ!!! СРОЧНО​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tukpaevansar
0

Ответ:

D=50 см 0,5 м, f=120об/хв=2 об/с. v-? T-? v=2*pi*r*f=pi*D*f = 3,14*0,5*2=3,14 м/с. Т=1/ f=1/2=0,5 c.

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: ulyank0aaa
Предмет: Алгебра, автор: yanderixxx
Предмет: Алгебра, автор: irishalishchenko09