Предмет: Физика, автор: alsapranidi

Тело, брошенное горизонтально с шестого этажа с высоты 19,6 м, упало на землю на расстоянии 80 м от места бросания (по горизонтали). Определить скорость бросания.1)20 м/с.2) 30 м/с.3) 40 м/с.4) 50 м/с.
50 баллов с решением пожалуйста ​

Ответы

Автор ответа: adam4ik1810
1

Ответ:

t= 2*19.6/9.8 =2c

=80/2=40м/с

Объяснение:Таким образом, скорость бросания составляет 40 м/с. Поэтому правильный ответ - 3) 40 м/с.

может быть неправильно

Похожие вопросы