Предмет: Математика,
автор: kapustukmaksim062
допоможіть вирішити
дам 30 балов
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:9 грн за 1кг печива
Пошаговое объяснение:
12*6=72
144-72=72
72:8=9
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: aloapsslbsjsmx
Предмет: История,
автор: cupidxl0ve1122
Предмет: Физика,
автор: 16062009il
Предмет: Математика,
автор: samira1234567
Предмет: Русский язык,
автор: hcmvel