Предмет: Физика,
автор: c784z9jv6x
как решать эти задачи?
1. m1 = 0,3 кг
a1 = 0,2 м/с 2
a2 = 0,4 м/с 2
Найти: m2
2. x = 2-4t + t 2
Найти: Скорость (b) ; S (b)
3. m = 4т
S = 200м
t = 20с
скорость 0 = 0 м/с
Сила тяжести - ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1.M2 весит столько же, сколько м1, то есть 0,3 кг.
2.скорость (b) равна -4 + 2t, а S (b) равно (2t - 2t^2/2)
3.сила тяжести равна массе (m) умноженной на ускорение свободного падения (g), которое примерно равно 9,8 м/с^2, поэтому сила тяжести будет равна примерно 39,2 Н
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: vladikala228
Предмет: Українська література,
автор: nikagajdina
Предмет: Английский язык,
автор: arsenkoval321
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним