Предмет: Физика,
автор: halima9890
Какая сила тяжести действует на предмет массой 1,3 кг? (g = 9,8 м/с°).
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*g
F=1,3*9,8=12,74H
F=1,3*9,8=12,74H
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: ekaterinaabb2
Предмет: Математика,
автор: 8h4c2n9ngg
Предмет: История,
автор: Blackcatggg
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tolebainurbahyt
Предмет: Обществознание,
автор: Ardatopmuhtarovtop