Предмет: Физика,
автор: aazantaseva531
помогите пожалуйста, даю 30 баллов!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
P=m/v
150л=0.15м3
P=135/0.15
p=900 кг/м3
150л=0.15м3
P=135/0.15
p=900 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: lina251010lina
Предмет: Литература,
автор: d7qgrwnw2j
Предмет: Математика,
автор: imacko368
Предмет: География,
автор: zhasulanbolat231