Предмет: Химия,
автор: Viktoria666Loka
Сколько литров углекислого газа вступит в реакцию с 400 грамм 25% раствора KOH
Ответы
Автор ответа:
0
x 300 г

22,4 л 56 г/моль

56x=300*22,4
56x=6720
x=120
Ответ: 120 литров углекислого газа.
22,4 л 56 г/моль
56x=300*22,4
56x=6720
x=120
Ответ: 120 литров углекислого газа.
Автор ответа:
0
В задаче 400 грамм, а у вас 300 в решении, это ошибка или так и должно быть?
Автор ответа:
0
это уже чистое вещество...без примесей:)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: savikkkkkkus5551
Предмет: Математика,
автор: diana123abdelieva
Предмет: Математика,
автор: frenchjen28
Предмет: Алгебра,
автор: nbtbkzrf