Предмет: Физика, автор: katerinakovalyova07

поможіть будь ласочка!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
1

Ответ:

690 м

Объяснение:

υ₁=54 км/год=15 м/с

υ₂=8 м/с

t=0,5 хв=30 с

S ? S=(υ₁+υ₂)*t=(15+8)*30=690 м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: shevkunova1978