Предмет: Химия, автор: tanzorka

Вычислите обьем азота (н.у) количество вещества 3 моль

Ответы

Автор ответа: dobriakua
0

Дано:

n(N2) = 3 моль

Найти:

V(N2) - ?

Решение:

1) V(N2) = n(N2) * Vm = 3 * 22,4 = 67,2 л.

Ответ: Объем N2 составляет 67,2 л.

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: reshetovakatrin
Предмет: Биология, автор: slavaeduardovich06