Предмет: Физика,
автор: g0sha666
Помогите с решением задачи, желательно что-бы все было расписано и понятно.
Груз массой 2 кг поднимают вертикально вверх, действуя силой 26 Н. Определите высоту, на которую поднимется груз через 2 с после начала действия силы.
Ответ: 6м.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
- m=2 кг
- F=26 H
- t=2 секунды
- Vo=0
ekaterinapotylicyna2:
я не закончила
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bekbaev430
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: v8841666
Предмет: Физика,
автор: arusharinka
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: olgaverhorubova81