Предмет: Математика,
автор: ghbden
За 4 литра воды надо заплатить столько рублей, сколько литров можно купить ровно на 25 рублей. Сколько стоит один литр воды? Дайте ответ в копейках.
Ответы
Автор ответа:
0
1 руб = 100 копеек
2500 : 4 = 625 копеек - стоит 1 литр воды
2500 : 4 = 625 копеек - стоит 1 литр воды
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ssspartagg
Предмет: Другие предметы,
автор: ShotoKatsuki
Предмет: Математика,
автор: Ирина7999