Предмет: Математика, автор: ghbden

За 4 литра воды надо заплатить столько рублей, сколько литров можно купить ровно на 25 рублей. Сколько стоит один литр воды? Дайте ответ в копейках.

Ответы

Автор ответа: omega05
0
1 руб = 100 копеек
2500 : 4 = 625 копеек - стоит 1 литр воды
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Другие предметы, автор: ShotoKatsuki
Выберите один или несколько правильных вариантов ответа

Список вопросов теста

Вопрос 1

Инженерные коммуникации - это

Варианты ответов

• совокупность устройств, приборов и оборудования, которые обеспечивают комфортные условия жизнедеятельности человека

• совокупность приспособлений, необходимых для налаживания работы приборов и оборудования, которые обеспечивают комфортные условия жизнедеятельности человека.

Вопрос 2

С помощью какого оборудования горячая вода подается по трубам

Варианты ответов

• насос

• радиатор

• котла

Вопрос 3

Какого специалиста необходимо вызвать при неполадках в системе центрального отопления

Варианты ответов

• электромонтер

• слесарь-сантехник

• представителя газовой службы

Вопрос 4

Какую систему применяют для обеспечения смены воздуха

Варианты ответов

• вентиляция

• водоснабжение

• газоснабжение

Вопрос 5

Какая конструкция выполняет функцию затвора и не дает неприятным запахам проникать в квартиру

Варианты ответов

• вантуз

• сифон

Вопрос 6

Что такое вентиль

Варианты ответов

• запорное устройство, позволяющее отключать воду

• устройство для задержки твердых частиц
Вопрос 8

Система трубопроводов и очистных сооружений для удаления бытовых сточных вод называется

Варианты ответов

• водоснабжение

• Вентиляция

• Канализация

Вопрос 9

Какое устройство применяют для двухвентильных смесителей

Варианты ответов

• кран-букса

• шаровые устройства

• керамические устройства