Предмет: Физика,
автор: ruslana367833
3. Масса груза 10 кг. Какая сила тяжести действует на него?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
F=m*g
m 10kg
g 9.8
F 10*9.8 98H
98H
Автор ответа:
1
Ответ:
98Н
Объяснение:
Дано:
m=10
g=10H/кг
=====
F-?
F=mg=10*9,8=98Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ockolkov1985
Предмет: Биология,
автор: ahmedhanovamaram81
Предмет: Физика,
автор: sapachuksofiya
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: balausatoktasyn146