Предмет: Физика,
автор: egorpanshyn
БУДЬ ЛАСОЧКА, ДОПОМОЖІТЬ!!!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь: 16,7 м
Пояснення: V=S/t, s=s1+s2 +s3=v1×t1+v2×t2+v3×t3= 10×15+20×5+25×10=500м/с
v=500/30=16,7м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: altusha46466
Предмет: Русский язык,
автор: vgulnur14
Предмет: Химия,
автор: vikaplotnikova041
Предмет: Физика,
автор: alekperovakamilla
Предмет: Английский язык,
автор: elchinkrasava