Предмет: Физика, автор: mikulicm120

В ёмкости объёмом V = 12 л в состоянии теплового равновесия находится идеальный газ массой т = 10 г. давление газа p = 100 кПа, найти скорость молекул. ​

Ответы

Автор ответа: thfttvtgfdhddgh
0

Ответ:

скорость молекул 1000

Объяснение;

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: max3187
Предмет: Математика, автор: karbozovadaria1