Предмет: Физика,
автор: radugaseraa
определите скорость автомобиля имеющего импульса 25 K kg×m/s и массу 3 тонн
Cohendd:
Импульс 25 К кг*м/с. К - это 10³ или 10⁴? Я не в курсе...
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: р=25*10³ кг*м/с; m=3*10³ кг; V - ?
-----------
Импульс тела p=mV;
V=p/m=25*10³/(3*10³)=25/3=8,3 м/с.
Это ответ.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: llllll99
Предмет: Українська література,
автор: sonyakaramelka11
Предмет: Литература,
автор: profiukraina
Предмет: Математика,
автор: Аноним