Предмет: Химия,
автор: hoelizabeth2325
вычислите массу оксида магния, образовавшегося при полном сгорании 9,6г магния. 2Mg+O2->2MgO. Пожалуйста помогите срочно❗️
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m=9.6g
9.6 x
2Mg+O2->2MgO
48 80
9.6 = x
48 = 80
x= 12
Объяснение:
....
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Ertast1800
Предмет: Литература,
автор: illaskm21
Предмет: Химия,
автор: mark5893
Предмет: Математика,
автор: abdumannapovarayhona
Предмет: Алгебра,
автор: shkolnik1241