Предмет: Физика,
автор: georgmmarch
9.28,росписать ответ на листочке,пожалуйста‼️‼️
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2,75 кВт
Объяснение:
V=6 л=0,006 м³
р=750 кг/м³
v=90 км/год=25 м/с
ККД=25 %=0,25
S=100 км
N ? N=A/t; A=Q*ККД=q*p*V=44*10⁶*0,25=11 МДж
t=S/v=100000/25=4000 с
N=11*10⁶/4000=2,75 кВт
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: olyakovalchuk37
Предмет: Математика,
автор: v78787380
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: moniiiiiiii
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним