Предмет: Химия,
автор: Horan69
сколько молекул в 44,8 л метана
?
Ответы
Автор ответа:
0
n=V/Vm=44.8л/22.4л/моль=моль
N=n*NA=2моль*6.02*10²³=12.02*10²³молекул
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dzudilbaevaarina
Предмет: Геометрия,
автор: ushoislamova
Предмет: Алгебра,
автор: karakinarimma487
Предмет: Математика,
автор: валентина1234567
Предмет: Алгебра,
автор: kosmos3