Предмет: Физика, автор: melnikira2022

Частота коливань голки електричної швацької машини порівнює 1200 коливань за хвилину .Знайдіть період коливань голки. Відповідь подайте у секундах

Ответы

Автор ответа: tatosha823
2

Ответ:

T = 20с

Объяснение:

N - 1200

t - 1 хв = 60 с

T = N/t

T = 1200/60 = 20 с

Поставь пожалуйста наилучший ответ (⁠●⁠♡⁠∀⁠♡⁠)

5 звёзд просто надо поставить на ответ

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: atyrau2022bakdaulet