Предмет: Математика, автор: y991916

882. Сколько килограммов карамели можно купить на 35.840 рублей, если 1 кг карамели стоит 112 рублей

Ответы

Автор ответа: muhuddinovmehriddin0
0

Ответ:

МОЖНО КУПИТЬ 320 КГ КАРАМЕЛИ

35 840 ÷ 112=320

Автор ответа: zibekz687
0

Ответ:

35.840:112= 320

Пошаговое объяснение:

за 35.840 рублей можно купить 320 кг карамель. Надеюсь

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним