Предмет: Математика,
автор: y991916
882. Сколько килограммов карамели можно купить на 35.840 рублей, если 1 кг карамели стоит 112 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
МОЖНО КУПИТЬ 320 КГ КАРАМЕЛИ
35 840 ÷ 112=320
Автор ответа:
0
Ответ:
35.840:112= 320
Пошаговое объяснение:
за 35.840 рублей можно купить 320 кг карамель. Надеюсь
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Wetyyzn
Предмет: Алгебра,
автор: dianalogv2407
Предмет: Математика,
автор: diemianchuka
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: malikusha052004