Предмет: Физика,
автор: mukhtarovakamaliya
V=20 дм в кубе
P=700 кг/м в кубе
F (сила тяжести)- ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
F=20*700*9.8/1000=137.2 Н
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: arina8148
Предмет: Другие предметы,
автор: tezari8411
Предмет: Українська мова,
автор: oksanaslisarenko64
Предмет: Алгебра,
автор: kseniaanciber
Предмет: Алгебра,
автор: Dimka00789