Предмет: Химия,
автор: akmalovaumida1119
36г F n=? помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2 моль
Объяснение:
m=36г
M(F)=18г/моль
n=m/M
n=36г/18г/моль=2
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: stepanovyan2013
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: fiksiki639
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: dzhabrailpulya