Предмет: Физика, автор: jasminazharbekova

найдите силу тяжести и вес покоящегося свинцового стержня объемом 13 дм³
ДАЙТЕ СРОЧНО ПЖ​

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

V = 13 дм³ = 0.013м³

p = 11300 кг/м³

g = 10 м/с^2

m*g = ?

m = p*V = 11300*0.013 = 146.9 кг

m*g = 146.9*10 = 1469 H

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: anastasijapopoca1992
Предмет: Алгебра, автор: kolanovicgleb