Предмет: Математика, автор: карапуз4567

Помогите решить задачу. Цена  1кг. свёклы на 3р. меньше цены 1 кг. моркови. На сколько рублей 4 кг моркови дороже 4 кг свёклы?

Ответы

Автор ответа: ferubok
0
на 12рублей 00 копеек
Автор ответа: карапуз4567
0
а можно подробнее с решением
Автор ответа: ferubok
0
на 3 рубля морковь дороже значит 4 килограмма 3*4=12
Автор ответа: карапуз4567
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: gilyadoval
Предмет: Литература, автор: beliaevavera2009
Предмет: Математика, автор: vanilkap