Предмет: Физика, автор: anaradjoroeva8

Дано:
а=0,8м/с2
m=50 кг
F=?

Ответы

Автор ответа: ssinok
0

Ответ:

F=m*a

50*0.8=40 ньтонов

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: irinaroslik
Предмет: Математика, автор: egorpipukasmugunov