Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите срочно!! только с дано и розвязком ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vikaguslistaa340
0

Ответ: Щоб знайти V нам треба S/t або l/t

там де 8 метрів = 8 : 2= 4 м/с

там де 12 метрів = 12 : 6 = 2 м/с

там де 20 метрів = 20 : 7 =2,8 м/с

там де 24 метрів = 24 : 10 = 2,4 м/с

Наче так

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sogulyak602