Предмет: Химия,
автор: krasnikovanika7
ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
M(O2)=32г/моль
n(O2)=20/32=0,625моль
V(O2)=22,4*0,625=14л
Пояснення:
krasnikovanika7:
Найкращий, дякую!!!
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: lissikoval
Предмет: География,
автор: sandikdream
Предмет: Алгебра,
автор: e64611704
Предмет: Окружающий мир,
автор: korobkova20197
Предмет: Математика,
автор: aiminka2008