Предмет: Физика,
автор: nikandraakimova
В 2,5 кг воды при температуре 40 °С расплавилось 400 г льда. Какая установилась температура воды? Потерями энергии пренебречь.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
t = 2.5*40 + 0.4*0 / 2.5+0.4
t = 100 +0 / 2.9
t = 100/2.9 = 34.48 °
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: s45298795
Предмет: История,
автор: ursulenkosvetlana9
Предмет: Информатика,
автор: demon9268
Предмет: Литература,
автор: ivasovalerocka
Предмет: История,
автор: islamzabbarov16