Предмет: Физика,
автор: adxradlle
автомобиль массой 160 кг за 20с от начала движения развил скорость 10м/с.Определите силу,сообщащую ускорение автомобиля.
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
а=V/t=10/20=0,5
F=ma=160кг×0,5=80
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: makridinkola3
Предмет: Литература,
автор: arujanabikenova
Предмет: Информатика,
автор: gla1d0744
Предмет: Алгебра,
автор: babaianatashbo85
Предмет: Химия,
автор: kamilladumbekova