Предмет: Физика, автор: diasaualbekov

пожалуйста помогите
ВАРИАНТ N12
1)Латунная деталь для машин имеет массу 750г. Определите её объем.
Плотность латунни p=7,5 г/см³
2)Определите вес слитка из серебра объёмом 4 см³. Для серебра р= 10,5 г/см³.
помогите прошу вас

Приложения:

Ответы

Автор ответа: b8117752
1

Ответ:

V=m/p=7,5/750=0,01

ответ; V=0,01 м3

2 задание

Объяснение:

забыл как делать

Похожие вопросы