Предмет: Физика,
автор: bogdana3310
Визначіть швидкість світла в склі ,
якщо n= 1.8
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1,67×10^8 м/с
Объяснение:
v=c/n=3×10^8÷1,8=1,67×10^8 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: wil921811
Предмет: Алгебра,
автор: aldiarsialda0
Предмет: Физика,
автор: pufa44167
Предмет: Другие предметы,
автор: alibibaltabaev6
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: akimzhanovaak