Предмет: Физика,
автор: saidovrenat64
4. Виразити у м/с: a) 36 км/год б) 9 км/хв. в) 3,6 мм/добу срочно
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
а) 36км/ч=10 м/с 36×1000=3600÷3600=10м/с
б) Чтобы получить приблизительный результат, умножьте значение "Скорость" на 16,667
9км/мин=150м/с
в) последнее я не понял что такое добу
saidovrenat64:
день на укр
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: dszxdqweqwerty
Предмет: Алгебра,
автор: diasazim697
Предмет: Английский язык,
автор: nirekim5
Предмет: Химия,
автор: kiborgkawaii
Предмет: Химия,
автор: dierbekmail78