Предмет: Физика, автор: arturrr81

С какой силой притягиваются Луна и Земля, если МЛ= 7,35*1022 кг, М3=6 *1024кг , а расстояние между ними R=3,844 *108 м.

Быстрее, пожалуйста

Ответы

Автор ответа: anagrisanova12
2

Решение на прикреплённом фото

Приложения:
Похожие вопросы