Предмет: Физика, автор: rcx8shydhp

Тело брошено вертикально вниз с некоторой высоты со скоростью 4 м/c. Во сколько раз увеличится скорость тела через 2 секунды?

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

Vo = 4 м/c

t =  2 с

V / Vo = ?

V = Vo + g*t = 4 + 10*2 = 24 м/с

V / Vo = 24 / 4 = 6 раз

Похожие вопросы