Предмет: Математика,
автор: muradmehdi15
Сколько конфет по цене 3 манат за кг можно купить на те же деньги, которые заплатят за 5 кг конфет по цене 12 манат за кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 20 кг
Пошаговое объяснение:
5*12=60
60/3=20
Автор ответа:
0
5•12=60
60:3=20
Ответ:20
60:3=20
Ответ:20
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: sabdriix
Предмет: Українська література,
автор: romaabramik06
Предмет: Биология,
автор: linatsaikina
Предмет: История,
автор: deriyarik