Предмет: Математика, автор: muradmehdi15

Сколько конфет по цене 3 манат за кг можно купить на те же деньги, которые заплатят за 5 кг конфет по цене 12 манат за кг?

Ответы

Автор ответа: oleksandr2009
0

Ответ: 20 кг

Пошаговое объяснение:

5*12=60

60/3=20

Автор ответа: dariwwqxlol33
0
5•12=60
60:3=20
Ответ:20
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: linatsaikina
Предмет: История, автор: deriyarik