Предмет: Литература, автор: Ddfdds

Твір на тему "Як Міо вдалося побороти Като".Допоможіть будь ласка

Ответы

Автор ответа: MmrsKatee
2
В тихому містечку серед зелених гір жили два коти — Міо і Като. Вони були найкращими друзями, але час від часу між ними виникали справжні суперечки. Одного дня Міо вирішив взяти в руки ініціативу та покласти край всій цій боротьбі.

Міо завдавав собі запитання: "Чому ми не можемо просто бути друзями?". Він розумів, що почати доброзичливий розмову — це ключ до зміни стосунків. Тож, відправившись на зустріч Като, Міо вирішив говорити відкрито та чесно.

Вони провели години, обговорюючи свої взаєморозуміння та пригоди, які їх зближували. Міо поділився своїми мріями, а Като розповів про свої надбання. Поступово стало зрозуміло, що вони мають багато спільного.

Міо виявив велику дозу терпіння та розуміння. Замість того, щоб боротися, він обрав шлях діалогу. Като, в свою чергу, відчув величезне полегшення відповідальності за виправдання своїх поступок.

Таким чином, Міо вдалося побороти Като не шляхом суперництва, а шляхом взаєморозуміння та пробудження дружби. Вони більше не конкуренти, а найкращі друзі, які допомагають один одному в дорослому житті.

Ця історія вчить нас тому, що часом найкращий спосіб перемогти — це обрати шлях любові та злагоди.
Можна корону будь ласка не хватає всього 2

MmrsKatee: Можеш корону поставити будь ласка
Ddfdds: Дякую!
MmrsKatee: Можна корону будь ласка
Ddfdds: Ось
MmrsKatee: Поставити мою відповідь як кращу
Автор ответа: kysylenkovol
0
Там надо написать какаши писяши
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: milana1888milana
Предмет: Русский язык, автор: dabielbs5779
Меня зовут Айдар, я учусь в шестом классе. В живу в Казахстане, в Карагандинской области в селе Степном. Я хочу рассказать о том, как у нас в Казахстане отмечают Новый год. Наша страна многонациональная, поэтому мы имеем шанс встретить Новый год два раза в год. Первый – это Новый год по-европейски, с 31 декабря на 1 января, второй, Наурыз 22 марта, по восточному календарю. В Новый год мы ставим ёлку, наряжаем её, водим хоровод вокруг ёлки. Наряжаемся в разные костюмы. К нам на праздник приходят Дед Мороз и Снегурочка и дарят нам подарки. Новый год мы встречаем в 12 часов ночи. А еще Новый год приятен тем, что у нас начинаются каникулы, и мы отдыхаем 10 дней. В это время мы катаемся на санках, лыжах и коньках, играем в снежки, в хоккей. Если Новый год это европейский праздник, то Наурыз мы встречаем 22 марта, по восточному календарю в день весеннего равноденствия. Наурыз – праздник весны и труда. Перед Наурызом принято сажать деревья, чистить арыки, убирать улицы. Наурыз с древнеиранского языка переводится как «новый день». С приходом весны природа обновляется. Начинаются весенне-полевые работы. В день праздника Наурыз люди в красивой одежде ходят друг другу в гости. В этот день люди прощают друг другу все обиды. В каждой казахской семье бабушки готовят Наурыз-коже, которое состоит из семи компонентов: вяленого мяса, риса, проса, соли, молока, айрана, воды, потому что для казахов 7 – это магическое число. Праздник Наурыз длится три дня с 21 по 23 марта
НАЙДИ КЛЮЧИВЫЕ СЛОВА ПОЖАЛУЙСТА ​
Предмет: Химия, автор: ajymaldan
Предмет: Математика, автор: Аноним