Предмет: Физика,
автор: Аноним
Физика 7 класс. Помогите плииииииииииз! Очень срочно. Объём подводной лодки 2м в кубе. Масса 50 кг. Масса груза в лодке 140 кг. Утонет ли лодка и почему?
Ответы
Автор ответа:
0
Нет, не утонет, потому что Fa - архимедова сила больше силы тяжести лодки.
Fa = 20 000 H
Fт = 1900 Н.
Fa = 20 000 H
Fт = 1900 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lerka09082007
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: zoriana0716
Предмет: Математика,
автор: fghkgf