Предмет: Физика, автор: aaltynbekkyzy822

Б)Болат куйманын келемi 750 см. Куйманын массасын табындар. 7800 кг?​

Ответы

Автор ответа: alinadobrovolska635
0

Ответ:

вот ответ вот ответ вот ответ

Приложения:
Автор ответа: Zenegho
0

Ответ:

Объяснение:

V=750 куб. дм.=0.75 куб. м. p=7800кг/куб.м.
______________
m-?


m=pV

m=0.75 куб. м.*7800

кг/куб.м.=5850 кг.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: OnlyBigBrain
Предмет: Алгебра, автор: djumaewsergey
Предмет: Физика, автор: barekaevataisia