Предмет: Физика, автор: mkrrrusya

помогите даю 50 баллов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dino998
0
1)p=m/v
2)v=m/p
3m=206g v=200 p=206/200=1,3
m=5kg p=1450kg/m3 v=5/1450=0,003м3
v=120m3
p7,9kg/m3
m=pv=120*7,9=948kg
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: oleggisho