Предмет: Физика, автор: danila140410

На камень действует сила тяжести 1 Н. Найти массу этого камня. g=10 Н/кг. Ответ дайте в кг и запишите только число.

Ответы

Автор ответа: butindnk
0

Відповідь:

F = mg

m = F/g = 1/10 = 0,1 кг

Ответ: 0,1

Пояснення:

Автор ответа: bodyabogdanchik
0

Ответ:

100 грам ето маса камня ...........

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: deriymaria564
Предмет: Физика, автор: deeeeeeen
Предмет: Литература, автор: klabukova0789